Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Affen", signiert L. H. Jungnickel, datiert Roma 53, Kohle, Pastellkreide, Aquarell auf Papier, 32,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, revers mit Ausstellungsetikett Blatt links oben an der Ecke mit Riss und Klebebandrest auf der Rückseite
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.05. - 05.06.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: