Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Wartende (zwischen Geleisen)"signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1967, Stockgröße 22,5 x 58,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen, Rahmen mit Mängel WVZ Werner Berg Holzschnitte, Barbara Biller, Nr.364, Abb. Seite 419
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.05. - 05.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Granatohrclips
- Hans Staudacher *
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Granat/Brillantdamenring