Mathias Kralj *
(Laibach 1933 geb.) "Häuser mit Mast (Abbildung des Völkerhauses mit Pfahl), Öl auf Karton, revers mit Widmung, 17 x 19 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mathias Kralj *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.05. - 05.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Schilling 1930
- Uhrkette mit Amethyst Anhänger
- Konvolut Ditmar Spur 0: