Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

Gilbert BRETTERBAUER, O.T., 2019

Metall, Faden, Holz, bemalt, H: 36 cm, signiert und datiert, Gilbert BRETTERBAUER, 1957 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.bretterbauerobjects.com

18.06.2019 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

www.bretterbauerobjects.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Prohlídka: 17.06. - 18.06.2019