Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Beba FINK, "fly" aus der serie: "liquid aliens", 2018

Analoges sw-Fotogramm, 25 x 20 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Beba FINK, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in der Steiermark und in Wien
bebafink@gmail.com
www.bebafink.at

18.06.2019 - 19:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

bebafink@gmail.com
www.bebafink.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Prohlídka: 17.06. - 18.06.2019