Čís. položky 58

Ernst LOGAR, "Europe", 2012

C-Print, 60 x 40 cm, kaschiert auf Alu, Künstlerrahmung, Edition 5 + 1 AP, signiert, datiert, nummeriert und beschriftet, Ernst LOGAR, 1965 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.logar.co.at

18.06.2019 - 19:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Ernst LOGAR, "Europe", 2012

www.logar.co.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Prohlídka: 17.06. - 18.06.2019