Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Alessandro PAINSI, My life is dope, 2019

Öl und Ölstift auf Baumwolle, 37 x 29 cm, rückseitig signiert und datiert, Alessandro PAINSI, 1995 in Feldbach geboren, lebt und arbeitet in Aalborg, Dänemark
www.alessandropainsi.com

18.06.2019 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

www.alessandropainsi.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Prohlídka: 17.06. - 18.06.2019