Bernd PÜRIBAUER, POB ART, 2018
Zeichnung auf Malplatte 35 x 35 cm, gerahmt, signiert und beschriftet, Bernd PÜRIBAUER, geboren in Neunkirchen, Niederösterreich, besuchte die Grazer Ortweinschule und jobbt seitdem als Mann für alle Fälle im Dschungel der internationalen Unterhaltungsindustrie
www.pueribauer.com
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
www.pueribauer.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |