Ashley Hans SCHEIRL, Grüner Rock, 2004
Buntstift, Kugelschreiber und Bleistift auf Papier, 21,1 x 14,5 cm, gerahmt, signiert und datiert, Ashley Hans SCHEIRL,1956 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ashleyhansscheirl.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
www.ashleyhansscheirl.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Panzerhalskette
- Künstler, 19. Jahrhundert