Thomas STIMM, Uta WEBER, SOYLENT GREEN, Terranien Pop Poster Nr. 19 (Best of Planet Production), 2001
Digitaldruck, 70 x 100 cm, gerahmt, signiert und datiert, Thomas STIMM, 1948 in Wien geboren und Uta WEBER, 1966 in Leverkusen, Deutschland, geboren, leben und arbeiten in Wien, Köln und Burgau, Steiermark
www.terranian.com
www.artelier-contemporary.at
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.terranian.com
www.artelier-contemporary.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Goldknöpfe
- 2010 Château Léoville Barton, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth