Salonluster,
Messingestell mit balusterartig verglastem Mittelbereich, mit Glasapplikationen in Form von Prismen und einer Abschlusskugel geziert, 12-flammig elektrisch montiert auf 3 Ebenen, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
03.06.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Medaille auf den Tod Kaiser Franz Joseph I. 21. November 1916,
- Künstler Mitte 20. Jh.