Čís. položky 140-039574/0001

Ladenschrank bzw. Wochenkommode,

Ladenschrank bzw. Wochenkommode, - Nábytek

um 1830/40, Weichholzkorpus Nuss furniert,7 Laden, profilierte Platte im Randbereich ebonisiert, Stempelfüße, Maße: Höhe ca. 140 cm, Breite ca. 80,5 cm, Tiefe ca. 49 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Messingbeschläge und kleine Furnierteile ergänzt

03.06.2019 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online