Hinterglasbild Maria Hilf, Buchers(?),
Madonna mit Kind auf schwarzem Grund, seitlich Vorhänge, teils starke Farbverluste, Ausbesserungen, gerahmt 40 x 49 cm, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 06.06.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Christian Mende
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch