Hinterglasbild, Herz Mariä, Sandl(?),
blauer Hintergrund, Sandler Blumen, neu gerahmt 20x 24,5 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 06.06.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |