Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022764/0007

Rival Tavannes Watch

Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Glas fehlt, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.06.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:

Rival Tavannes Watch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 04.06.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online