Čís. položky 110-021493/0053

Julius Mahainz *

(Marburg 1882-1966 Wien), "am Brunnen im Schloßpark", signiert u. datiert "J. Mahainz, 1922", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert

03.06.2019 - 10:02

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Julius Mahainz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2019 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2019