Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)85", Radierung in Farbe, Nr. 105 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 34 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
03.06.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |