Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Blumen in Vase, signiert J. L. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
03.06.2019 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |