2 variirende Armsessel des späten 17./frühen 18. Jh.
, gedrechselte Nußholzgestelle mit unterschiedlichen, teilw. desolaten Tapezierungen, Altersspuren
03.06.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |