Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien), "Fischerfrauen in einer Bucht", unten rechts Signiert "H. Czoernig" Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 91 cm, gerahmt
03.06.2019 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herta Czoernig-Gobanz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |