Čís. položky 110-021695/0003

Teeservice Anfang 20. Jh.

Teeservice Anfang 20. Jh. - Umění a starožitnosti

, Porzellan reliffierend, floral verziert, färbig staffiert, ohne Marke, bestehend aus: 1 Kanne mit Bronzemontierung, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 8Tassen, 10 Untertassen u. 8 Dessertteller, Gebrauchssuren, teilweise starkes Craquele, Tee-Ei fehlt, Kette gerissen

03.06.2019 - 10:57

Vyvolávací cena:

Teeservice Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2019 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2019