Tafelaufsatz
, Marke Schierholz & Sohn/Plaue,1. Viertel 20. Jh., Porzellan,3-passiger Stand mit Gitterschale, floral verziert, färbig staffiert, Höhe 19 cm, bestoßen
03.06.2019 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |