6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
, wohl Murano Mitte 20. Jh., kugelförmig aus farblosem Glas mit teilw- farbigen u. blasenförmigen Einschlüssen, Höhen von 6-8,5 cm, Altersspuren, teilw. nachgeschliffen und geschartet
03.06.2019 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |