Konvolut aus 3 Tierfiguren
, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best. aus, einer liegenden Gazelle nach einem Entwurf von Prof. Robert Ullmann, einem Spatz und einem färbig staffierten Hündchen (Griffon), teilw. Press- u. unterglasurblaue Marken
03.06.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Konvolut aus 3 Tierfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |