Tortenheber Konvolut
Silber 800, deutsche Reichssilberpunze, bestehend aus: 2 Tortenhebern, zus. ca. 160,4 g, 1 unpassendes Etui øs160
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
03.06.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tortenheber Konvolut
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur