Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, davon einer original
meist Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Höhe ca. 85 cm, lose Sitzpolster mit grünem Bezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |