Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Lebendes, monogrammiert unten rechts: N. Iw., rückseitig Klebeetikett, datiert: 1963, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61,5 x 49,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Abriebstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. 15
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |