Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036751/0040

U. Reindl

(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: U. Reindl (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 12 cm, auf Unterkarton, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.06.2019 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

U. Reindl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.06.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 06.06.2019