Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037575/0001

Michael Ruppe *

(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Blick auf den Ort Capri, zweifach signiert, unten rechts: M. Ruppe, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 41 x 53 cm, gerahmt, etwas verschmutzt

06.06.2019 - 15:38

Vyvolávací cena:

Michael Ruppe *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.06.2019 - 15:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 06.06.2019