Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037307/0002

M. Irvin

(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.06.2019 - 15:40

Vyvolávací cena:

M. Irvin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.06.2019 - 15:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 06.06.2019