Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) Goldige Lufttöne im November, monogrammiert und datiert unten links: E. D. 24.(19)17, rückseitig bezeichnet und signiert: Emmerich Dichtl, Öl auf Karton, ca. 38 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Emmerich Dichtl*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.06.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |