Ernst Dosenberger *
(Innsbruck 1898-1963) Kremsmünster mit Stift, signiert, bezeichnet und datiert unten links: E. Dosenberger, Innsbruck 1920, Öl auf Karton, etwas wellig, ca. 31,5 x 78 cm Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ernst Dosenberger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.06.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |