Unbekannter Maler, datiert 1879
Seenlandschaft vor Gebirgsmassiv, ligierte Signatur und datiert unten rechts: F. X.? Nigg 1879, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, beschädigter Stuckrahmen, kleine löchrige Farbfehlstellen mit durchscheinender Leinwand, verschmutzt
04.06.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |