Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stadt an einem Fluss im Abendrot mit Personenstaffage,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 67 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.06.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |