Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Fischer an der Mole, signiert unten rechts: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, auf Karton kaschiert, restauriert, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rudolf Weber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |