Anonymer Künstler 19. Jh.
Madonna mit Kind, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 43 x 34,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |