Čís. položky 57

Rosina del Fabro

Rosina del Fabro - Umění, starožitnosti, šperky

(Wien 1874-1946, Ausbildung bei Albin Egger-Lienz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) Stillleben mit Primelstöcken, handsigniert R. del Fabro, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rosina del Fabro

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.05. - 07.06.2019