Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Max Neuböck *

(Graz 1893-1960 Wien, Studium an der Landeskunstschule in Graz und der Wiener Akademie) Auf der Rückseite betitelt "Sotto Monte bei Kortschula" handsigniert, datiert, Neuböck 40, rückseitige Ausstellungsvignette von 1940, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Max Neuböck *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.05. - 07.06.2019