Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 85

Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert

Abschiedsszene, monogrammiert, datiert DF .843, Öl auf Leinwand, 76 x 95 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen, vermutlich Originalrahmen, dieser abgerieben und wurmlöchrig

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.05. - 07.06.2019