Čís. položky 90

Philipp Peter Roos gen. Rosa da Tivoli

Philipp Peter Roos gen. Rosa da Tivoli - Umění, starožitnosti, šperky

(Frankfurt/Main 1657-1706 Rom, traditionell als Tiermaler bekannt), UMKREIS Hirtenszene, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 65 x 50 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.05. - 07.06.2019