Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonnige Almlandschaft, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1991 Échézeaux Grand Cru AOC, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 93 Wine Spectator-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Brillant-/Diamantanhänger zus. ca. 0,45 ct
- 2 Vasen, 1 Übertopf, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert