Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 124

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Akt, handsigniert, datiert Augustiner Sept. 77, Öl auf Leinwand, 87 x 50 cm, weiß gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.05. - 07.06.2019