Čís. položky 215

Max Weiler *

(Hall i. Tirol, 1910-2001 Wien Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Weiler, sowie in der Platte monogrammiert, datiert MW 73, Lithographie Nr. 22 von 40 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 43 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Max Weiler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.05. - 07.06.2019