Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 242

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "New York-RCA Building", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert April 1931, Radierung in Farbe, Stockgröße 44 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 410,-
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.05. - 07.06.2019