Saphir Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, ein Saphir, RW 53, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 4,3 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.06.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Saphir Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.06.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |