Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Brillant, Altschliffdiamant, Diamantrauten, Smaragd, 20,6 g Steine tlw. etwas ausgeschartetøg20
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 31.05. - 12.06.2019 |