Brillantanhänger Herz
Gold Weißgold 750, ein Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,45 ct, 7,3 gøg7
13.06.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Brillantanhänger Herz
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 31.05. - 12.06.2019 |