Anonymer Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Herrn, rückseitig Angaben zum Dargestellten: "Joh. Jacob Groyen (1816-1866)", Öl auf Leinwand, restauriert, auf Karton kaschiert, ca. 15 x 13 cm, rückseitig Angaben zum Maler: "Winkler, Schüler von Peter von Cornelius?", Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |