Brillantarmreif zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, Innendurchmesser ca. 60 mm, 5,9 gøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2019 - 15:53 |
Prohlídka: | 31.05. - 12.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring