Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit fächerförmigen integrierten Handhaben, zentrale Wappengravur, ca. 1926 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Bogisich Janos Wien um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Große Fischplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |